| Анонс: | 2009, май |
| Экран: | 2.2" TN 240x320 182 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 960 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 15 МБ, нет SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, май |
| 2.2" TN 182 ppi |
| 960 мА·ч |
| ROM 15 МБ, |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009, май |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 240x320, 182 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 15 МБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 960 мА·ч |
| Масса: | 95 г |
| Размеры: | 114 x 48.4 x 15.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышки нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | нет USB |