
| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | 1.5" TN 128x128 121 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | ?SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, апрель |
| 1.5" TN 121 ppi |
| 800 мА·ч |
| ?SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | TFT-TN, 1.5", 7 см², 128x128, 121 ppi, 64K цветов |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 65 г |
| Размеры: | 108 x 45 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Навигация: | ? |