
| Анонс: | 2011, январь |
| Экран: | 2" TN 128x160 102 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, январь |
| 2" TN 102 ppi |
| 800 мА·ч |
| ROM 4 МБ, SD |
| 0.3 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 128x160, 102 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 4 МБ, Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 87.5 г |
| Размеры: | 98 x 47.5 x 14.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |