Базовых характеристик смартфон, похож на Samsung Galaxy A10, но поменьше. Памяти немного, камеры скромные, ничего лишнего не наблюдается. Представлен на рынке США.

| Анонс: | 2019, июнь |
| Экран: | 5.83" PLS 720x1560 295 ppi |
| Железо: | Exynos 7 Series 7884 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, июнь |
| 5.83" PLS 295 ppi |
| Exynos 7884 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | PLS, 5.83", 83 см², 720x1560, 295 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Exynos 7 Series 7884 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A73, 6 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 141 г |
| Размеры: | 147.3 x 69.6 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |