Умеренно недорогой смартфон с ёмкой батарейкой. Основная камера имеет оптическую стабилизацию картинки. Очень близок к модели Samsung Galaxy A13 4G, только процессор другой.
₹19499 (₽27100, $256) за версию 6+128 ГБ на старте продаж в Индии.

| Анонс: | 2022, март |
| Экран: | 6.6" PLS 1080x2408 400 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+5+2+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, март |
| 6.6" PLS 400 ppi |
| Snapdragon 680 |
| 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 50+5+2+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹19499 (₽27100, $256) |
| 8 ГБ + 128 ГБ |
| Анонс: | 2022, март |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | PLS, 6.6", 105 см², 1080x2408, 400 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android, One UI 4 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 2.4 ГГц, 4 x Kryo 265 (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 165.4 x 76.9 x 8.44 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 77°, OIS — 5 МП, широкоугольная, f/2.2, 123° — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |