Улучшенная версия Samsung Galaxy A30 - теперь с тройной камерой и сканером отпечатков, втроенным в экран. На российском рынке с осени 2019.

| Анонс: | 2019, август |
| Экран: | 6.4" AMOLED 1080x2340 403 ppi |
| Железо: | Exynos 7 Series 7904 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 25+8+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, август |
| 6.4" AMOLED 403 ppi |
| Exynos 7904 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 25+8+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| - 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM | |
| - 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM |
| Анонс: | 2019, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.4", 101 см², 1080x2340, 403 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Exynos 7 Series 7904 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A73, 6 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, 3/4 ГБ RAM, 32/64 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, 15 Вт |
| Масса: | 166 г |
| Размеры: | 158.5 x 74.7 x 7.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 25 МП, f/1.7, Samsung 2X5 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 123° — 5 МП фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |