
| Анонс: | 2020, март |
| Экран: | 6.4" AMOLED 1080x2400 411 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P65 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+5+5+8 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, март |
| 6.4" AMOLED 411 ppi |
| Helio P65 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 48+5+5+8 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₽16990 ($210) |
| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₽18990 ($235) |
| Анонс: | 2020, март |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.4", 99 см², 1080x2400, 411 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10, One UI 2.0 |
| Железо: | MediaTek Helio P65 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 159.3 x 73.1 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/2.0, Samsung S5KGM2 — 5 МП, сенсор глубины, f/2.4 — 5 МП, макро, f/2.4 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 20 МП, f/2.2, Hynix Hi-2021, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |