Смартфон среднего класса с поддержкой сетей 5G. Хорошая батарейка, стандартный набор камер, оригинальное оформление задней крышки.
От €279 (₽25200, $339) на старте продаж в Европе.
В Индии продаётся под названием Samsung Galaxy M32 5G. В Корее продаётся под названием Samsung Galaxy Jump.

| Анонс: | 2021, январь |
| Экран: | 6.5" IPS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 720 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+5+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, январь |
| 6.5" IPS 270 ppi |
| MediaTek Dimensity 720 |
| 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 48+8+5+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| AliExpress | 192$ | |
| 24H Online | Samsung Galaxy A32 5G A326U1 A326U1/DS 6.5" 4GB RAM 64GB ROM NFC Octa Core Original Unlocked Android Cell Phone | 192$ |
| 4+64 ГБ | - €279 (₽25200, $339) |
| 4+128 ГБ | - €299 (₽27000, $364) |
| Анонс: | 2021, январь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, HD+ |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 720 2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC3 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 205 г |
| Размеры: | 164.2 x 76.1 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.8, Samsung S5KGM2 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 123° — 5 МП, макро, f/2.4, GalaxyCore GC5035 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, GalaxyCore GC02M1B фронтальная камера: 13 МП, f/2.2, Samsung S5K3L6, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C |