Набор камер, процессор, объем памяти делает смартфон похожим на Samsung Galaxy A70, но девайс меньше, и экран другой. Экран Infinity-O, однако не AMOLED, а LCD. Динамика как такового нет - звук воспроизводится через экран с помощью технологии Screen Sound. Диаметр дырки в сравнении с первым представителем такого дизайна уменьшен с 4.8 мм до 4.69 мм. Сканер пальчиков традиционный. Неожиданно есть NFC.

| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 6.3" PLS 1080x2340 409 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 675AIE |
| Батарея: | 3500 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 32+8+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 6.3" PLS 409 ppi |
| Snapdragon 675AIE |
| 3500 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 32+8+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | PLS, 6.3", 97 см², 1080x2340, 409 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Infinity-O, 91.8%, 19.5:9 |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 675AIE 2 ГГц, 2 x Kryo 460 Gold (Cortex-A76), 6 x Kryo 460 Silver (Cortex-A55), Adreno 612 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3500 мА·ч, зарядка 15W |
| Масса: | 168 г |
| Размеры: | 155.3 x 73.9 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 32 МП, f/1.7, Samsung ISOCELL GD1 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 123° — 5 МП, f/2.2 фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C v2.0 |