
| Анонс: | 2019, апрель |
| Экран: | 6.7" AMOLED 1080x2400 393 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 730G |
| Батарея: | 3800 мА·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, апрель |
| 6.7" AMOLED 393 ppi |
| Snapdragon 730G |
| 3800 мА·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 48 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.7", 108 см², 1080x2400, 393 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 730G 2.2 ГГц, 2 x Kryo 470 Gold (Cortex-A76), 6 x Kryo 470 Silver (Cortex-A55), Adreno 618 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3800 мА·ч, быстрая зарядка 25W |
| Масса: | 220 г |
| Размеры: | 165.2 x 76.5 x 9.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 123° — 0.05 МП, ToF, Sony IMX316, 3G ToF поворотная камера: 48 МП, f/2.0, Sony IMX586 или Samsung GM1, вспышка, автофокус |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |