
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 3.8" TN 800x480 246 ppi |
| Железо: | 2 ядра Cortex-A9, ST-Ericsson NovaThor U8500, Mali 400MP |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 768 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 3.8" TN 246 ppi |
| 2 ядра Cortex-A9, ST-Ericsson NovaThor U8500, Mali 400MP |
| 1500 мА·ч |
| RAM 768 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, февраль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 14.4 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 3.8", 41 см², 800x480, 246 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 800 МГц, 2 ядра Cortex-A9, ST-Ericsson NovaThor U8500, Mali 400MP |
| Память: | RAM 768 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 122 г |
| Размеры: | 118.3 x 52.2 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB |