
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | 3.65" TN 320x480 158 ppi |
| Железо: | Cortex A8 |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 1 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, декабрь |
| 3.65" TN 158 ppi |
| Cortex A8 |
| 2100 мА·ч |
| ROM 1 ГБ, SD |
| 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Сети: | LTE Band 4 CDMA 850, 1700, 1900 |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 3.65", 40 см², 320x480, 158 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1 ГГц, Cortex A8 |
| Память: | ROM 1 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | 123 г |
| Размеры: | 115 x 62 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |