
| Анонс: | 2016, апрель |
| Экран: | 4.5" AMOLED 480x800 207 ppi |
| Железо: | 4 ядра |
| Батарея: | 2050 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, апрель |
| 4.5" AMOLED 207 ppi |
| 4 ядра |
| 2050 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | Super AMOLED, 4.5", 58 см², 480x800, 207 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | 1.3 ГГц, 4 ядра |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2050 мА·ч |
| Масса: | 131 г |
| Размеры: | 132.6 x 68.6 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |