Бюджетный смартфон по версии Samsung для индийского рынка. Экран слабоват - разрешение низкое, частота обновления не повышена. Железная начинка морально устарела пару лет тому назад, но всё же ещё более-менее. Батарейка стандартная и даже со слегка ускоренной зарядкой. Набор камер простенький. Нет сканера отпечатков пальцев.
₹7999 (₽8690, $95.3) на старте продаж.
Копия анонсированного практически одновременно там же в Индии смартфона Samsung Galaxy M05, только расцветка другая.
По сути, копия анонсированного годом ранее смартфона Samsung Galaxy A05, только там расцветки другие, да памяти может быть побольше.

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.74" PLS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.74" PLS 260 ppi |
| Helio G85 |
| 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | PLS, 6.74", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 168.8 x 78.2 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |