Простой смартфон с поддержкой сетей 5G для индийского рынка. Умеренно неторопливый процессор, маловато оперативной памяти. Батарейка стандартная. Экран не AMOLED, да ещё и без повышенной частоты обновления.
От ₹9999 (₽11000, $115) на старте продаж.
Очень похож на модель Samsung Galaxy A06 5G, только там внешность поскучнее.
Ещё один практически стопроцентный дубль с символически другой внешностью - Samsung Galaxy M06 5G.

| Анонс: | 2025, февраль |
| Экран: | 6.7" PLS 720x1600 262 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, февраль |
| 6.7" PLS 262 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₹9999 (₽11000, $115) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹11499 (₽12700, $132) |
| Анонс: | 2025, февраль |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | PLS, 6.7", 108 см², 720x1600, 262 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15, One UI Core 7.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт |
| Масса: | 191 г |
| Размеры: | 167.4 x 77.4 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |