
| Анонс: | 2017, август |
| Экран: | 3.8" TN 480x800 246 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Батарея: | 1950 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, август |
| 3.8" TN 246 ppi |
| Snapdragon 425 |
| 1950 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 3.8", 41 см², 480x800, 246 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 425 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 308 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1950 мА·ч |
| Масса: | 165 г |
| Размеры: | 122 x 60.2 x 16.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/1.9, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/1.9 |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2 |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Холл |
| USB | Micro v2.0 |