
| Анонс: | 2018, август |
| Экран: | 5" PLS 540x960 220 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 425, Exynos 7 Quad 7570 |
| Батарея: | 2600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8–16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, август |
| 5" PLS 220 ppi |
| Snapdragon 425, Exynos 7 Quad 7570 |
| 2600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8–16 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 2018 | - 8 ГБ ROM, Exynos 7 Quad 7570 |
| 2020 | - 16 ГБ ROM, Qualcomm Snapdragon 425 |
| Анонс: | 2018, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | PLS, 5", 69 см², 540x960, 220 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 425 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 308 Exynos 7 Quad 7570 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8–16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2600 мА·ч |
| Масса: | 154 г |
| Размеры: | 143.4 x 72.1 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.2, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение |
| USB | Micro v2.0 |