В сравнении с Samsung Galaxy J3 (2016) заметно улучшенный девайс. И процессор другого уровня, и памяти побольше. Совершенно новый дизайн. У операторов Sprint, Virgin Mobile и Boost Mobile называется Galaxy J3 Emerge. У Sprint - Samsung Galaxy Sol 2.

| Анонс: | 2017, январь |
| Экран: | 5" 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Exynos 7 Quad 7570 |
| Батарея: | 2600 мА·ч |
| RAM: | 1.5 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, январь |
| 5" 294 ppi |
| Exynos 7 Quad 7570 |
| 2600 мА·ч |
| RAM 1.5 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, январь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | Exynos 7 Quad 7570 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 MP1 |
| Память: | RAM 1.5 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2600 мА·ч |
| Масса: | 147 г |
| Размеры: | 140.9 x 70.1 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, f/1.9, вспышка фронтальная камера: 2 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |