
| Анонс: | 2015, июнь |
| Экран: | 5" TN 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Батарея: | 2600 мА·ч |
| RAM: | 1.5 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, июнь |
| 5" TN 294 ppi |
| Snapdragon 410 |
| 2600 мА·ч |
| RAM 1.5 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2015, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 306 |
| Память: | RAM 1.5 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2600 мА·ч |
| Масса: | 149 г |
| Размеры: | 142 x 73 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, F1.9, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.1 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |