Недорогой смартфон для индийского рынка. Древний чипсет, ёмкая батарейка, тройная камера, экран невысокого разрешения.
Судя по всему, точная копия продающегося в России Samsung Galaxy A02s.
От ₹8999 (₽9100, $123) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, январь |
| Экран: | 6.5" PLS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 450 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, январь |
| 6.5" PLS 270 ppi |
| Snapdragon 450 |
| 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 13+2+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 3 ГБ + 32 ГБ | - ₹8999 (₽9100, $123) |
| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₹9999 (₽10100, $137) |
| Анонс: | 2021, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | PLS, 6.5", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, HD+ |
| ОС: | Android 10, Samsung One UI |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 450 1.8 ГГц, 8 x Cortex-A53, Adreno 506 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 196 г |
| Размеры: | 164.2 x 75.9 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0 |