Смартфон для индийского рынка. Копия Samsung Galaxy M32 Индия, но слегка "заточенная" под Amazon. Три месяца подписки на Amazon Prime, предустановленный амазоновский софт.
Недорогой и не особо мощный смартфон. Из приятных особенностей - очень ёмкая батарейка и отличный AMOLED-экран (повышенная частота, , высокое разрешение).
От ₹11499 (₽8800, $140) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 6.4" AMOLED 1080x2400 411 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G80 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+8+2+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 6.4" AMOLED 411 ppi |
| Helio G80 |
| 6000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 64+8+2+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₹11499 (₽8800, $140) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹13499 (₽10300, $164) |
| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.4", 99 см², 1080x2400, 411 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 11, One UI 3.1 |
| Железо: | MediaTek Helio G80 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 2EEMC2 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт, зарядка 15 Вт в комплекте |
| Масса: | 196 г |
| Размеры: | 159.3 x 74 x 9.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 123° — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 20 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |