Стандартный современный смартфон среднего класса. Соответствующее железо, много памяти, приличный экран, ёмкая батарейка. Основная камера снабжена оптической стабилизацией.
2429 реалов (₽42600, $472) на старте продаж в Бразилии.

| Анонс: | 2024, май |
| Экран: | 6.6" AMOLED 1080x2340 390 ppi |
| Железо: | Exynos 1380 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, май |
| 6.6" AMOLED 390 ppi |
| Exynos 1380 |
| 6000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+8+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Quke.ru [2] | 18250 - 19742₽ | |
| Samsung Galaxy M35 5G 6/128Gb Global Light Blue | 18250₽ | |
| Samsung Galaxy M35 5G 6/128Gb Global Thunder Grey | 19742₽ |
| Анонс: | 2024, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.6", 107 см², 1080x2340, 390 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Exynos 1380 2.4 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G68 MP5 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт |
| Масса: | 222 г |
| Размеры: | 162.3 x 78.6 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 13 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |