Смартфон для индийского рынка, который продвигается как "самый тонкий в своём сегменте" (7.2 мм). Процессор редкий, но приличный. Батарейка и экран вполне стандартные. Что из себя представляет основная камера, понятно не очень.
От ₹24999 (₽24100, $292) на старте продаж (с последующим повышением до ₹27999 (₽27000, $327)).
Судя по всему, точная копия другого индийского смартфона Samsung Galaxy F56 5G, только набор расцветок другой.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 6.74" AMOLED 1080x2340 382 ppi |
| Железо: | Exynos 1480 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 12 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 6.74" AMOLED 382 ppi |
| Exynos 1480 |
| 5000 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 50+8+2 / 12 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| DNS [2] | 27999 - 27999₽ | |
| Samsung Galaxy M56 5G 256 ГБ зеленый | 27999₽ | |
| Samsung Galaxy M56 5G 256 ГБ черный | 27999₽ |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹24999 (₽24100, $292) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹27999 (₽27000, $327) |
| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED Plus, 6.74", 112 см², 1080x2340, 382 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass Victus+ |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Exynos 1480 2.75 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Xclipse 530 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, LPDDR5X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 180 г |
| Размеры: | 162 x 77.3 x 7.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 12 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |