Пара к Samsung Galaxy On7 (2016) меньшего размера. Заметно похорошел в сравнении с предыдущим поколением, получил 8-ядерный процессор и камеры с высокой светосилой.

| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Экран: | 5" PLS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 617 |
| Батарея: | 2600 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, сентябрь |
| 5" PLS 294 ppi |
| Snapdragon 617 |
| 2600 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | PLS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 617 1.5 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, Adreno 405 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2600 мА·ч |
| Масса: | 143 г |
| Размеры: | 142.8 x 69.5 x 8.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/1.9, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/1.9 |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |