
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, октябрь |
| 4" TN 233 ppi |
| Spreadtrum SC6820 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 1 ГГц, 1 x Cortex-A5, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 121 г |
| Размеры: | 121.2 x 62.7 x 10.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro |