
| Анонс: | 2011, март |
| Экран: | 8.9" TN 1280x800 170 ppi |
| Железо: | двухъядерный Nvidia Tegra 2 |
| Батарея: | 6100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, март |
| 8.9" TN 170 ppi |
| двухъядерный Nvidia Tegra 2 |
| 6100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, |
| 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, март |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 8.9", 230 см², 1280x800, 170 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 3.1 Honeycomb |
| Железо: | 1 ГГц, двухъядерный Nvidia Tegra 2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6100 мА·ч |
| Масса: | 453 г |
| Размеры: | 231 x 158 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, 2 mpix, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |