"Детская" версия планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019). В России в продаже с декабря 2020 года. ₽11990 ($164) за Wi-Fi версию.

| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Экран: | 8" PLS 800x1280 189 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 429 |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, сентябрь |
| 8" PLS 189 ppi |
| Snapdragon 429 |
| 5100 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| LTE | |
| Wi-Fi |
| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | PLS, 8", 186 см², 800x1280, 189 ppi, 16M цветов |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 429 2 ГГц, 4 x Cortex A53, Adreno 504 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч, несъемный |
| Масса: | 347 г |
| Размеры: | 210 x 124.4 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |