
| Анонс: | 2016 |
| Экран: | 8" TN 800x1280 189 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 1.5 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016 |
| 8" TN 189 ppi |
| Snapdragon 410 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 1.5 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2016 |
| Сети: | LTE 800, 900, 2500 CDMA 800, 1900 |
| Экран: | TFT-TN, 8", 186 см², 800x1280, 189 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 306 |
| Память: | RAM 1.5 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 360 г |
| Размеры: | 212.1 x 126.1 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, f/2.2, автофокус фронтальная камера: 2 МП, f/2.2 |
| Bluetooth: | v4.1 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |