Планшет из не особо интересных. Железо не первой свежести. Экран с чуть повышенной частотой обновления, но не AMOLED. Зарядка лишь малость ускоренная. Защиты от воды и пыли нет.
От €399 (₽37400, $463) на старте продаж в Европе.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 10.9" IPS 2112x1320 228 ppi |
| Железо: | Exynos 1380 |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 10.9" IPS 228 ppi |
| Exynos 1380 |
| 8000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ Wi-Fi | - €399 (₽37400, $463) |
| 8 ГБ + 256 ГБ Wi-Fi | - €469 (₽43900, $544) |
| 6 ГБ + 128 ГБ 5G | - €459 (₽43000, $532) |
| 8 ГБ + 256 ГБ 5G | - €529 (₽49500, $613) |
| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | 5G LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.9", 345 см², 2112x1320, 228 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Exynos 1380 2.4 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G68 MP5 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт |
| Масса: | 524 г |
| Размеры: | 254.3 x 165.8 x 6.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |