Смартфон для рынка Южной Кореи. Сделан на основе глобальной модели Galaxy M16 5G / Galaxy F16 5G.
Смартфон начального уровня, но с поддержкой сетей 5G. Не слишком впечатляющее железо. Камеры простенькие. Но хотя бы экран AMOLED и приличного разрешения.

| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | 6.66" AMOLED 1080x2340 387 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+5+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июнь |
| 6.66" AMOLED 387 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+5+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июнь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.66", 109 см², 1080x2340, 387 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1500 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт |
| Масса: | 200 г |
| Размеры: | 164.4 x 77.9 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 5 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 13 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |