Спецверсия смартфона-раскладушки Galaxy Z Flip4, созданная совместно с парижским домом высокой моды Maison Margiela.
Мощное устройство с гибким экраном, позволяющим аппарату обычных смартфонных размеров складываться пополам. Флагманское железо, топовые камеры как в других самсунговских флагманах. Появилась защита от воды по классу IPX8 (т.е. есть защита от воды, но нет защиты от пыли).

| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Экран: | 6.7" AMOLED 1080x2640 426 ppi 1.9" AMOLED 512x260 302 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 3700 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 12+12 / 10 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, ноябрь |
| 6.7" AMOLED 426 ppi 1.9" AMOLED 302 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 3700 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 512 ГБ, |
| 12+12 / 10 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Dynamic AMOLED, 6.7", 101 см², 1080x2640, 426 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Dynamic AMOLED 2X |
| Доп.экран: | Super AMOLED, 1.9", 9 см², 512x260, 302 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, One UI 4.1.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3700 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт, беспроводная зарядка 15.00 Вт, обратная беспроводная зарядка 4.50 Вт |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 165.2 x 71.9 x 6.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 12 МП, f/1.8, 83°, 1/1.76", 1.80μm, 24.00mm, Samsung ISOCELL 2LD, OIS — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, 123°, 1/3.06", 1.12μm, 13.00mm, Sony IMX258 фронтальная камера: 10 МП, f/2.4, 80°, 1/3.00", 1.22μm, 25.00mm, Samsung ISOCELL 3J1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл, NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |