
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 10.1" TN 1280x800 149 ppi |
| Железо: | двухъядерный |
| Батарея: | 7000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 10.1" TN 149 ppi |
| двухъядерный |
| 7000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | TFT-TN, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, двухъядерный |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, версии 16/32 Гб |
| Аккумулятор: | 7000 мА·ч |
| Масса: | 588 г |
| Размеры: | 256.6 x 175.3 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | GPS |