МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung i7500 - Всем в руки Google!

Как давно у вас этот телефон?

С 24.07.2010.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую и девать никуда не собираюсь!

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Пошёл в БВЦ и купил. Для знакомства с Новым, был выбран самый простой представитель. Всякие железные навороты для этого - пустое.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Сам телефон. Благодаря своим размерам в ладони лежит как влитой, кайф. Экран LED приятнее TFT, для меня в частности. Громкие динамики и голосовой, и вызывной даже уж слишком. 8 ГБ встроенной памяти, ненавижу всякие там MicroSDHC... Подключение и подзарядка по MicroUSB (слава стандартам). Фотокамера неплохая, порадовало качество передачи цветов, как следствие - пользоваться можно. Ну и конечно, стабильность, мне очень нравится, ни лагов, ни вылетов, ни выключений - одним словом, приятно. Венец эмоций - синхронизация с моим любимым Google.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Самое для меня критичное - это устанавливать приложения. Вообще вся эта политика - это бред, на дворе 2010 год и программно телефон должен иметь в себе всё, всё абсолютно (музыка, игры, фильмы - это покачать ещё можно), а так плохо... В календаре дни начинаются с воскресенья, до сих пор смеюсь. Самопроизвольная! передача данных (синхронизация) - не хорошо, применительно к нашему дурдому (роуминг). Прозеваете - влетите в копеечку.

Чего вам в нем не хватает?

Документов, mp4 диктофона, конвертера. И очень хочется крупный шрифт. Не люблю пялиться в мелочь.

Какие функции телефона вы используете часто?

Звонить, писать текст и заметки, SMS, почта, сделать снимок, навигация.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Браузер, диктофон.

Какие функции не используете совсем?

You tube, музыкальный плеер.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Нет, не случались.

Какие глюки были замечены?

Не было.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Господа, время сравнения самих телефонов уходит в прошлое. Сегодня все стараются быть сенсорными, многофункциональными устройствами (в плане железа), и это нормально. Сейчас и послезавтра вся война будет идти на поле сражения операционных систем. У кого более гибкие и простые настройки? У кого более продуманный и быстрый интерфейс? Кто меньше потребляет энергии и так далее... Все мои трубки до i7500 были кнопочные (Сименсы, Нокии, Моторолы), сравнивать их просто нельзя, конкретно разные тела.

Что еще вы можете сказать?

Я с Google с 2008. Это Gmail, Blogger, Gtalk, Календарь, Переводчик, Picasa, Поиск (только он), а iGoogle стоит по умолчанию стартовой страницей в "лисице". Давно оценил и полюбил продукты, и труд этой команды. Так, что покупка телефона с их ОС было дело времени. Я доволен, и несмотря на то, что это только Android 1.5, всё путём. Вот оно будущее.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

За 10990 рублей? Только десять!!!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru