
| Анонс: | 2013, январь |
| Экран: | 4.3" TN 480x800 217 ppi |
| Железо: | двухъядерный |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, январь |
| 4.3" TN 217 ppi |
| двухъядерный |
| 1800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, январь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA 5.76 Мбит/с |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4.3", 53 см², 480x800, 217 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, двухъядерный |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | 1800 мА·ч |
| Масса: | 124 г |
| Размеры: | 128.9 x 68.2 x 10.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro |