| Анонс: | 2009, февраль |
| Экран: | 3.7" AMOLED 360x640 198 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, февраль |
| 3.7" AMOLED 198 ppi |
| 1500 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009, февраль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | AMOLED, 3.7", 38 см², 360x640, 198 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Symbian^1 (v9.4, S60 5.0) |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD , ROM: 8/16 Гб |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 148 г |
| Размеры: | 123 x 58 x 12.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |