| Анонс: | 2009, октябрь |
| Экран: | 2.1" TN 240x320 190 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 960 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 40 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, октябрь |
| 2.1" TN 190 ppi |
| 960 мА·ч |
| ROM 40 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2009, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.1", 14 см², 240x320, 190 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 40 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 960 мА·ч |
| Масса: | 95.7 г |
| Размеры: | 101 x 48.7 x 15.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB | v2.0 |