| Анонс: | 2008, сентябрь |
| Экран: | 3.2" TN 240x400 146 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 200 МБ, SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, сентябрь |
| 3.2" TN 146 ppi |
| 1000 мА·ч |
| ROM 200 МБ, SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008, сентябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3.2", 29 см², 240x400, 146 ppi, 256K цветов, сенсорный, резистивный |
| Память: | ROM 200 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 121 г |
| Размеры: | 107.9 x 54.6 x 13.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |