
| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | 2.4" TN 320x240 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, август |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, август |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE класс 10 |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 320x240, 167 ppi, 16M цветов |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | 1000 мА·ч |
| Масса: | 93 г |
| Размеры: | 111.9 x 60.4 x 11.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Java: | + |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | ? |