| Анонс: | 2014 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), 5(850) GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 3.14", 31 см², 320x240, 127 ppi, 256K цветов |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1 ГГц, Qualcomm Snapdragon S1 MSM7225A, 1 ядро Cortex-A5, Adreno 200 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1300 мА·ч |
| Масса: | 105 г |
| Размеры: | 106 x 61 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 3 |
| Датчики | Акселерометр, Компас |
| USB | Micro v2.0 |