
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | 850 МГц |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, март |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 850 МГц |
| 1200 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, март |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 256K цветов, сенсорный |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 850 МГц |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | 96 г |
| Размеры: | 104.9 x 57.9 x 12.98 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2 |