| Анонс: | 2009, октябрь |
| Экран: | 2.1" TN 240x320 190 ppi 1.3" OLED 128x128 139 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 30 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, октябрь |
| 2.1" TN 190 ppi 1.3" OLED 139 ppi |
| 800 мА·ч |
| ROM 30 МБ, SD |
| 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009, октябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.1", 14 см², 240x320, 190 ppi, 16M цветов |
| Доп.экран: | OLED, 1.3", 5 см², 128x128, 139 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 30 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 88 г |
| Размеры: | 93.8 x 46.6 x 16.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет фронтальная камера: ?? МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |