
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | одноядерный |
| Батарея: | 1300 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, октябрь |
| 3.5" TN 165 ppi |
| одноядерный |
| 1300 мА·ч |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, октябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 850 МГц, одноядерный |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1300 мА·ч |
| Масса: | 118.9 г |
| Размеры: | 113.2 x 61.6 x 11.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |