
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | 2-ядерный |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 4" TN 233 ppi |
| 2-ядерный |
| 1500 мА·ч |
| SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 2-ядерный |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 128.5 г |
| Размеры: | 121.5 x 63.1 x 11.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Датчики | Акселерометр, Приближение |
| USB | Micro v2.0 |