| Анонс: | 2008, декабрь |
| Экран: | 2" AMOLED 240x320 200 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 960 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 1 ГБ, SD |
| Камеры: | 4.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, декабрь |
| 2" AMOLED 200 ppi |
| 960 мА·ч |
| ROM 1 ГБ, SD |
| 4.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | AMOLED, 2", 12 см², 240x320, 200 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 1 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 960 мА·ч |
| Масса: | 140 г |
| Размеры: | 115 x 48 x 16 мм |
| Фото: | тыловая камера: 4.9 МП, вспышка, автофокус |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB |