
| Анонс: | 2011, декабрь |
| Экран: | 7.7" AMOLED |
| Железо: | Exynos 4 Dual 4210 |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, декабрь |
| 7.7" AMOLED |
| Exynos 4 Dual 4210 |
| 5100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, декабрь |
| Сети: | LTE Band 13 CDMA 800, 1900 |
| Экран: | Super AMOLED Plus, 7.7", 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE EV-DO rev.A |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | Android 3.2 Honeycomb |
| Железо: | Exynos 4 Dual 4210 1.4 ГГц, 2 x Cortex-A9, Mali-400 MP4 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч |
| Масса: | 340 г |
| Размеры: | 197 x 133 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | да v2.0 |