
| Анонс: | 2009, ноябрь |
| Экран: | 2.2" TN 176x220 128 ppi 1.3" STN 128x128 139 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1300 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, ноябрь |
| 2.2" TN 128 ppi 1.3" STN 139 ppi |
| 1300 мА·ч |
| SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2009, ноябрь |
| Сети: | CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | EV-DO rev.A |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 176x220, 128 ppi, 256K цветов |
| Доп.экран: | STN, 1.3", 5 см², 128x128, 139 ppi, 64K цветов |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1300 мА·ч |
| Масса: | 110 г |
| Размеры: | 98 x 51 x 24 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | GPS |
| USB |