| Анонс: | 2006 |
| Экран: | TN 240x320 TN 96x80 |
| Железо: | |
| Батарея: | 1040 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 20 МБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2006 |
| TN TN |
| 1040 мА·ч |
| ROM 20 МБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2006 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 240x320, 256K цветов |
| Доп.экран: | TFT-TN, 96x80, 64K цветов |
| Память: | ROM 20 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1040 мА·ч |
| Масса: | 132.8 г |
| Размеры: | 94.5 x 54 x 21.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Java: | + |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |