МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung SGH-C300 - Добрый джинн

Первый мобильник появился у меня 4 года назад. Это была устаревшая Моторола с выступом-антенной. Она очень часто отказывала в самый неподходящий момент и надоела мне изрядно своими капризами. Но случай помог мне - привычка носить всегда с собой сыграла то ли злую, то ли добрую шутку. Загрузив белье в стиральную машину, выстирала и телефон в кармане шорт.

Я тосковала о нем, так как несмотря на свой противный капризный характер - все-таки стал мне родным и помогал во всем - калькулятор, календарь, будильник - да мало ли чего нужного! И вот удача! Дочери подарили смартфон - а мне по наследству ее Samsung - серенький, неприметный и очень легкий - но уже современный - с полифонией, интернетом и прочими прибамбасами. Я была без ума от него! Очень легкий в пользовании. Никогда не "капризничает", много полезных функций - очень понравился. Правда, хотелось с камерой, но... увы...

Мужу подарили новый телефон - Nokia - но не понравился ни ему, ни мне. Вроде бы и функций много, но как-то разбросаны. Нужно что-то быстро найти - поиск затруднен дополнительными, вроде бы по идее вспомогательными функциями. Забрал мой старенький - ему уже 4 года. А я снова купила себе - Samsung правда, б/у. Но раздвижной и очень удобный.

Что нравится в нем? Простота использования. Фактически не нужно быть большим знатоком - все очень просто и понятно. А главное - удобно. Конечно, хотелось бы с камерой и с подключением к Интернету - но слишком дорого - не могу себе этого позволить.

Чаще всего пишу SMS, будильник очень удобный, калькулятор - в принципе, пользуюсь всеми функциями, что есть. Неприятностей не доставляет и нервы в порядке. Знаю, что не подведет. Правда, в бывшем телефоне пришлось заменить микрофон - вот и все поломки за 4 года. Мужу служит верой и правдой. Старенький, потертый весь - но работает безотказно.

Надеюсь, что и мой мне послужит.

Хотя, конечно, очень хочется более современную модель...

Если не для работы и делового общения - то рекомендую эту марку телефона всем - прост и надежен. Оценка - 10.

На приз я не рассчитываю - никогда ничего не выигрывала, да и некогда играть было, 30 лет в школе проработала - просто для пожилых людей телефон хорош, прост и надежен.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru