МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Samsung SGH-D520 - После двух с половиной лет использования

Как давно у вас этот телефон?

2,5 года.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую, но собираюсь сменить (и так уже сколько времени!).

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Выбирала долго, придирчиво, но первым пунктиком была внешность телефона - я всё ж девушка . И он победил!

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Очень стильный, красивый, даже спустя столько времени я любуюсь им как прежде , 80 МБ - очень даже неплохо, ни разу не сожалела, что нет мемори кард, - не нужен был просто. И звук - тут все жалуются, что плохой... Мне нормальный. Изображение классное, обои, запись номеров прикольные. Конструкция слайдера все это время работает безупречно (хотя есть дурная привычка, когда нервничаю, открывать-закрывать его по 100 раз ). Очень нравится драйвер (диск прилагался) к нему: на компе музыку очень удобно редактировать, обрезать и т.д. для звонка, а потом обратно в телефон загружать - быстро и просто. Игра про кролика super'ская!

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Уффф... Да есть пару пунктов, кот. просто рубят. При разрядке батареи во время разговора не дается никакого предупреждающего сигнала, а просто "молча" вырубается, а ты еще пару минут че-та собеседнику рассказываешь, не понимая, что тебя уже не слышат . Далее, зарядки хватает на 2-2,5 дня. Был до этого Самсунг Х100 - вообще забывала заряжать - пахал чуть не неделю без "корма"! Когда хочу узнать, сколько денег на телефоне (не знаю, в России по-другому, наверняка), набираю *100#вызов, так вот иногда забываешься и подносишь к уху, там тааааакой пронзительный громкий звук выдает!!! Реально пару раз глушило на несколько минут! Если честно, эти 3 замечания - все, что есть отрицательного в этом телефоне. Остальное - сплошная прелесть . И прелести больше!

Чего вам в нем не хватает?

Наверно, камеры получше хотелось бы.

Какие функции телефона вы используете часто?

Т9, SMS, MMS, будильник (каждый день...), календарь с напоминалками, диктофон пару раз (пишет все-все звуки, даже те, которые сразу и не услышишь ), игры, и ещё готовлю на кухне всегда с таймером и секундомером.

Какие функции телефона вы используете изредка?

В интернет не выхожу - имеются более удобные устройства, ноут, например.

Какие функции не используете совсем?

Фоторедактор.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет. Ни разу! До недавнего времени.

Какие неприятности случались с телефоном?

Падал, мокнул - хоть бы хны.

Какие глюки были замечены?

Месяц назад начала заклинивать, не срабатывать с перв. раза кнопка вызова. Бывает, полдня не удается никому позвонить. А на след. день - как ни в чем не бывало. Не понятно.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Я консерватор. Был Самсунг Х100. По длительности незаряжания аккумулятора х100 несравненно лучше. Все остальное D520 - лучше.

Что еще вы можете сказать?

Я люблю свой телефон, несмотря на некоторые капризы. Он 2,5 года работал безотказно. Я бы даже не сказала, что сильно поцарапался, нет.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Да, рекомендую. 9 баллов.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru