| Анонс: | 2008, август |
| Экран: | 2" TN 128x160 102 ppi 1.07" STN 96x96 127 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 12 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, август |
| 2" TN 102 ppi 1.07" STN 127 ppi |
| ROM 12 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2008, август |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 128x160, 102 ppi, 64K цветов |
| Доп.экран: | STN, 1.07", 4 см², 96x96, 127 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 12 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 89 г |
| Размеры: | 90.6 x 44.7 x 17.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| USB | v2.0 |